Весна в музыке Вчера, 12:59

В Центральной библиотеке состоялся филармонический урок для детей МАДОУ Д/С N 2 «Радуга» Тема встречи — весна в музыке.

Дети совершили небольшое путешествие в мир классики, услышав произведения о пробуждении природы. Воспитанники детского сада не только внимательно слушали, но и активно участвовали в беседе. Считаем, что такие мероприятия отлично развивают чувство прекрасного с ранних лет.

До новых встреч в библиотеке!


Чтобы оценить работу организации, используйте QR-код или перейдите по ссылке

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения