Весна в музыке Вчера, 12:59
В Центральной библиотеке состоялся филармонический урок для детей МАДОУ Д/С N 2 «Радуга» Тема встречи — весна в музыке.
Дети совершили небольшое путешествие в мир классики, услышав произведения о пробуждении природы. Воспитанники детского сада не только внимательно слушали, но и активно участвовали в беседе. Считаем, что такие мероприятия отлично развивают чувство прекрасного с ранних лет.
До новых встреч в библиотеке!







Электронная библиотека Белинки



