«Волшебство книжного лета, или как провести лето с книгой» Сегодня, 13:59

«Волшебство книжного лета, или как провести лето с книгой» — так называлась наша сегодняшняя встреча, где мы вместе читали, обсуждали книги и гуляли по библиотеке.

Сегодня наша библиотека распахнула двери для юных гостей из летнего лагеря "Город детства", организованного на базе детского сада №7 "Золотой ключик". Ребята узнали о правилах пользования библиотекой и о том, как выбрать и взять домой свою первую книгу.

Встреча прошла в формате увлекательной беседы и обзора книжных новинок. Дети с энтузиазмом приняли участие в сказочной викторине, а по окончании мероприятия выразили желание вернуться к нам снова.

Чтобы оценить работу организации, используйте QR-код или перейдите по ссылке

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения