Огонь памяти Вчера, 15:38
Сегодня мы вновь побывали в гостях у наших самых юных друзей — воспитанников детского сада №5 «Светлячок». Тема нашей встречи была посвящена Вечному огню. Малыши узнали, что символизирует этот огонь, почему он так важен для нашей страны и памяти о героях. Чтобы закрепить полученные знания, под руководством Павловой М. А. ребята «зажгли» свой собственный Вечный огонь — символ памяти и уважения. Такая встреча была особенно актуальна 22 июня, ведь именно в этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Выражаем благодарность воспитателям детского сада за активное сотрудничество, а также юным помощникам — Гусевой Яне, Азимовой Марям и Павлову Ивану, которые помогли провести это важное мероприятие.








Электронная библиотека Белинки



